René HAMIOT (1912-1975) La grande mère, 1966 Huile... - Lot 39 - De Baecque et Associés

Lot 39
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
René HAMIOT (1912-1975) La grande mère, 1966 Huile sur papier, signée, titrée et datée en bas à gauche H. 35,5 cm L. 18 cm
Mes ordres d'achat