René HAMIOT (1912-1975) Scène de rue Huile... - Lot 24 - De Baecque et Associés

Lot 24
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 170EUR
René HAMIOT (1912-1975) Scène de rue Huile sur toile, signée au dos et portant le cachet de l'atelier en bas à gauche H. 89 cm L. 116 cm Petit manque de matière sur les bords
Mes ordres d'achat