René HAMIOT (1912-1975) Le petit déjeuner... - Lot 23 - De Baecque et Associés

Lot 23
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
René HAMIOT (1912-1975) Le petit déjeuner Huile sur toile, signée en bas à droite H.61 cm L.50 cm
Mes ordres d'achat