Miroir d'entre-deux en bois doré sculpté,... - Lot 556 - De Baecque et Associés

Lot 556
Estimation :
500 - 800 EUR
Miroir d'entre-deux en bois doré sculpté, le fronton cintré à important motif d'un carquois, d'une coquille et feuillage, les extrémités à épaulements et chutes de feuillage XVIIIème siècle H. 177 cm - L. 76 cm BL Le miroir en deux parties. Accident à la glace, éclats à la dorure
Mes ordres d'achat