Petite table en noyer à plateau octogonal... - Lot 509 - De Baecque et Associés

Lot 509
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
Petite table en noyer à plateau octogonal creux à un tiroir en ceinture, le piètement finement tourné balustre à entretoise mouvementée en X, sur pieds boule Début du XVIIIème siècle H. 66,5 cm - L. 63,5 cm - P. 48 cm BL Le plateau probablement postérieur. Petits manques
Mes ordres d'achat