ALLEMAGNE Coffre en fer bardé partiellement... - Lot 508 - De Baecque et Associés

Lot 508
Estimation :
2000 - 3000 EUR
ALLEMAGNE Coffre en fer bardé partiellement laqué à décor floral (très effacé), deux poignées tombantes latérales, entrée de serrure appliquée à décor cruciforme ajouré XVIIème-XVIIIème siècle H. 45 cm - L. 89,5 cm - P. 47 cm BL Fermé, sans clef
Mes ordres d'achat