Jacques II Laudin (ca 1665-après 1729) Vierge... - Lot 507 - De Baecque et Associés

Lot 507
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 800EUR
Jacques II Laudin (ca 1665-après 1729) Vierge à l'Enfant Plaque de cuivre émaillée polychrome et rehauts d'or ; contre-émail bleu nuit Titrée « Mater mei » dans le registre inférieur Signée et localisée au revers : « Laudin au fauxbourgs/ de Manigne. a Limoges/ IL » H. : 16,8 cm, L. : 11,5 cm dans un cadre en bois noirci S&C
Mes ordres d'achat