SAINT CLOUD Couteau de table, le manche en... - Lot 505 - De Baecque et Associés

Lot 505
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
SAINT CLOUD Couteau de table, le manche en pâte tendre à décor de fleurons bleus, la virole et la bouterolle en argent, la lame en acier marquée du fer du coutelier XVIIIème siècle L. 27,5 cm BL Traces de décharge sur la virole
Mes ordres d'achat