ITALIE, DERUTA Saleron en forme de dragon... - Lot 504 - De Baecque et Associés

Lot 504
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 330EUR
ITALIE, DERUTA Saleron en forme de dragon ailé sur quatre pieds à décor polychrome de fleurs stylisées et peignés Fin du XVIIème siècle H. 12 cm - L. 20,5 cm - P. 12,5 cm Tête réparée et éclats MFV
Mes ordres d'achat