École dieppoise, début du XVIIIème siècle... - Lot 503 - De Baecque et Associés

Lot 503
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 800EUR
École dieppoise, début du XVIIIème siècle L'Adoration des mages Médaillon ajouré surmonté d'une croix en ivoire sculpté ; les deux éléments décoratifs latéraux à entrelacs sans doute rapportés H. 23 cm, fixé sur un fond de velours rouge dans un cadre en bois doré H. 31 x L. 20,5 cm S&C Ce lot contenant de l'ivoire d'éléphant sera remis à l'acquéreur avec son Certificat Intro-Communautaire n°FR2306900288-K
Mes ordres d'achat