France, XIXème siècle Christ bénissant Émaux... - Lot 499 - De Baecque et Associés

Lot 499
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
France, XIXème siècle Christ bénissant Émaux polychromes peints sur plaque de cuivre, rehauts d'or H. 16,5 x L. 12,5 cm (hors cadre) dans un cadre en bois mouluré S&C
Mes ordres d'achat