Partie de ménagère en argent, spatule à décor... - Lot 492 - De Baecque et Associés

Lot 492
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 100EUR
Partie de ménagère en argent, spatule à décor de feuilles de laurier fleurie et filets, chiffrée CM ou GM, comprenant : douze grands couverts, douze cuillères à café Poinçon: Minerve, Premier Titre MO : (Gustave) LEROY & Cie Poids : 2 322 g ML État d'usage, un cuilleron bossué, coffret de la maison Jules PIAULT, rue de Turbigo. 68. Paris (accidents) Trente-six pièces
Mes ordres d'achat