Plat circulaire à quatre contours en argent,... - Lot 470 - De Baecque et Associés

Lot 470
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 800EUR
Plat circulaire à quatre contours en argent, bords ornés d'une moulure légèrement bombée entre deux larges filets ponctués de quatre agrafes coquille, chiffré BJ Poinçon : Minerve, Premier Titre Maître-Orfèvre : attribué à G. OLIER & E. CARON (pas de poinçon de Maître-Orfèvre) Diam. 32 cm - Poids : 887 g État d'usage ML
Mes ordres d'achat