Verseuse en argent uni de forme balustre... - Lot 465 - De Baecque et Associés

Lot 465
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 230EUR
Verseuse en argent uni de forme balustre à décor de cuirs découpés et cabochons sur le bec verseur en rappel sur les attaches des pieds et sur le frétel, couvercle à charnière et à doucine orné d'une frise de feuilles, anse en bois noirci (dépatinée), chiffrée AG Poinçon : Minerve, Premier Titre Maître-Orfèvre : GARNIER H. 23 cm - Poids brut : 526 g ML État d'usage, très petits chocs
Mes ordres d'achat