Cuillère à saupoudrer en vermeil, spatule... - Lot 464 - De Baecque et Associés

Lot 464
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Cuillère à saupoudrer en vermeil, spatule gravée de filets, cuilleron en forme de coquille Poinçon : Minerve, Premier Titre Maître-Orfèvre : Prosper CAILLOUX (Paris, 1826-1849) L. 19,5 cm - Poids : 41 g Fente au niveau de l'attache tige-cuilleron ML
Mes ordres d'achat