Bougeoir à main en argent fondu, plateau... - Lot 456 - De Baecque et Associés

Lot 456
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 160EUR
Bougeoir à main en argent fondu, plateau à contours feuillagés orné d'une coquille rocaille, binet à décor de cartouche et de rinceaux feuillagés, bobèche à rinceaux, pose sur une petite bâte Poinçon : Minerve, Premier Titre Maître-Orfèvre : L. LAPAR Paris en toutes lettres L. 18 cm - Poids : 280 g ML
Mes ordres d'achat