PRIMAVERA (Ateliers du Printemps) Vase en... - Lot 423 - De Baecque et Associés

Lot 423
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 140EUR
PRIMAVERA (Ateliers du Printemps) Vase en céramique à corps piriforme et petit col ourlé entièrement rainuré et cranté. Émail à larges coulées grises sur fond bleu turquoise (deux infimes rétractations de matière). Signé et numéroté 4860. Haut. 28 cm AM
Mes ordres d'achat