Michel MALHERBE - NANCY Vase à corps tubulaire... - Lot 414 - De Baecque et Associés

Lot 414
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 95EUR
Michel MALHERBE - NANCY Vase à corps tubulaire renflé et col ouvert sur petit pied annulaire. Épreuve en verre doublé orangé sur fond jaune à décor d'iris gravée en camée à l'acide (petits éclats au col) Signé dans le décor Haut. 17,5 cm AM
Mes ordres d'achat