LEGRAS Vase à corps diabolo rainuré et col... - Lot 413 - De Baecque et Associés

Lot 413
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
LEGRAS Vase à corps diabolo rainuré et col évasé sur base carrée renflée. Épreuve en verre blanc à décor émaillé d'un paysage forestier enneigé émaillé polychrome (col rodé, un infime éclat intérieur). Signé sur le pied. Haut. 39,5 cm AM
Mes ordres d'achat