École FLAMANDE du XVIIème siècle L'Assomption... - Lot 248 - De Baecque et Associés

Lot 248
Estimation :
800 - 1200 EUR
École FLAMANDE du XVIIème siècle L'Assomption de la Vierge Huile sur cuivre H. 34 cm - L. 25,5 cm HVS
Mes ordres d'achat