Jacopo NEGRETI dit PALMA il GIOVANE (1544... - Lot 246 - De Baecque et Associés

Lot 246
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Jacopo NEGRETI dit PALMA il GIOVANE (1544 - 1628) Suzanne et les vieillards Toile H. 58 cm L. 48 cm ET Restaurations anciennes, rentoilé
Mes ordres d'achat