Dans le goût de l'école ITALIENNE du XVIIème... - Lot 245 - De Baecque et Associés

Lot 245
Estimation :
200 - 300 EUR
Dans le goût de l'école ITALIENNE du XVIIème siècle Saint Matthieu Huile sur toile rentoilée H. 63 cm - L. 50 cm HVS Importantes restaurations
Mes ordres d'achat