École FRANCAISE du XIXème siècle, dans le... - Lot 243 - De Baecque et Associés

Lot 243
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 000EUR
École FRANCAISE du XIXème siècle, dans le goût de Gérard DOU (1613-1675) Vieil homme à la gourde en étain Huile sur toile, étiquette "330" en haut à gauche H. 89 cm - L. 65 cm HVS Restaurations
Mes ordres d'achat