Dans le goût d'Aernout VAN DER NERR (1603-1677) Les... - Lot 242 - De Baecque et Associés

Lot 242
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Dans le goût d'Aernout VAN DER NERR (1603-1677) Les patineurs Huile sur panneau H. 29 cm - L. 38 cm HVS Restaurations
Mes ordres d'achat