Bague en or jaune 18K (750°/°°) agrémentée... - Lot 41 - De Baecque et Associés

Lot 41
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 140EUR
Bague en or jaune 18K (750°/°°) agrémentée de trois cabochons d'opales en serti clos (à repolir, deux éclats aux extrémités) TDD 51 - Poids brut : 1,7 g
Mes ordres d'achat