Broche pendentif ovale en or jaune 18K (750°/°°),... - Lot 38 - De Baecque et Associés

Lot 38
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 680EUR
Broche pendentif ovale en or jaune 18K (750°/°°), à décor d'entrelacs ajourés, agrémentée de verres violets ronds et d'un rubis de synthèse (pierre rapportée). Dimensions : 54 x 47 mm environ - Poids brut : 19,7 g Traces de soudure à l'attache de l'épingle au dos, légères déformations
Mes ordres d'achat