Paire de boutons de col en argent (800°/°°)... - Lot 37 - De Baecque et Associés

Lot 37
Estimation :
70 - 100 EUR
Paire de boutons de col en argent (800°/°°) agrémentés chacun d'une perle fantaisie d'imitation Poids brut : 2,8 g Dans un écrin ancien en maroquin marron de la maison Gustave SANDOZ, monogrammé
Mes ordres d'achat