Pendentif "Croix Jeannette" en argent (800°/°°)... - Lot 22 - De Baecque et Associés

Lot 22
Estimation :
20 - 30 EUR
Pendentif "Croix Jeannette" en argent (800°/°°) vermeillé (usures), les branches facettées et le motif central dentelé à décor floral biface Poinçon de M-O losange horizontal "R.C"? Dimensions : 64 x 48 mm environ - Poids brut : 7,4 g
Mes ordres d'achat