Broche barrette en or jaune 14K (585°/°°)... - Lot 17 - De Baecque et Associés

Lot 17
Estimation :
140 - 160 EUR
Résultat : 150EUR
Broche barrette en or jaune 14K (585°/°°) lisse à décor croisé composé de deux trèfles sertis chacun de trois diamants coussins taille ancienne Longueur : 42 mm environ - Poids brut : 4,7 g
Mes ordres d'achat