Bague "Duchesse" en or 18K (750°/°°) de deux... - Lot 12 - De Baecque et Associés

Lot 12
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 000EUR
Bague "Duchesse" en or 18K (750°/°°) de deux tons, l'anneau sinueux orné d'une ligne de diamants taillés en roses, le motif central serti de diamants taillés en roses couronnées ronds et d'un plus important de forme poire (petites égrisures) Vers 1900 TDD 55 - Poids brut : 4,9 g
Mes ordres d'achat