Bague "Toi et Moi" en or 18K (750°/°°) de... - Lot 7 - De Baecque et Associés

Lot 7
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 280EUR
Bague "Toi et Moi" en or 18K (750°/°°) de deux tons à décor de volutes ajourées serties de diamants taillés en roses et centrée de deux diamants taillés en roses couronnées Vers 1900 TDD 58,5 - Poids brut : 3,5 g
Mes ordres d'achat