Bague en or jaune 18K (750°/°°), le plateau... - Lot 4 - De Baecque et Associés

Lot 4
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 330EUR
Bague en or jaune 18K (750°/°°), le plateau ovale festonné centré d'un diamant coussin taille ancienne calibrant environ 0,15 cts dans un entourage de diamants taillés en roses couronnées XIXe siècle TDD 60 - Poids brut : 4,1 g
Mes ordres d'achat