Broche "Croissant de Lune" en métal, argent... - Lot 3 - De Baecque et Associés

Lot 3
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 330EUR
Broche "Croissant de Lune" en métal, argent (800°/°°) et or jaune 18K (750°/°°) agrémentée d'une chute de diamants taillés en roses couronnées en serti clos sur paillons Diamètre : 19 mm environ - Poids brut : 3,7 g
Mes ordres d'achat