^ LYON Carreau en faïence à décor en camaïeu... - Lot 67 - De Baecque et Associés

Lot 67
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
^ LYON Carreau en faïence à décor en camaïeu bleu de chasseur et oiseau dans un entourage de lambrequins XVIIIème siècle H. 32 cm - L. 24,5 cm MFV Accident
Mes ordres d'achat