DUPONT Briquet à essence en métal argenté... - Lot 4 - De Baecque et Associés

Lot 4.2
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 340EUR
DUPONT Briquet à essence en métal argenté Exclusivité DRAGO-Paris à décor d'un dragon représentant la carte d'Indochine d'un coté, et de l'insigne de la division coloniale de l'autre H. 5,5 - L. 3,5 cm Manque le ressort de la pierre
Mes ordres d'achat