Malaisie Kryss Poignée bois sculptée en... - Lot 136 - De Baecque et Associés

Lot 136
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 220EUR
Malaisie Kryss Poignée bois sculptée en forme de divinité , croisière bois avec animal fantastique (accident et colle) lame en forme de flamme simulant l'acier météorique, fourreau bois entièrement sculptée, 52 cm XXème siècle
Mes ordres d'achat