Grande Bretagne Casque colonial Seconde... - Lot 31 - De Baecque et Associés

Lot 31
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Grande Bretagne Casque colonial Seconde Guerre mondiale Liège enduit de toile passée au Blanco, bandeau de transpiration marqué du fabricant, et daté 1942, avec Broad Arrow, quelques manques, manque la jugulaire
Mes ordres d'achat