France Aiguillette d'officier infanterie... - Lot 4 - De Baecque et Associés

Lot 4
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 110EUR
France Aiguillette d'officier infanterie de marine Second Empire Dans boite écrin gainé de cuir et doré au petit fer d'initiales "AR" compartimenté et doublé de velours rouge, aiguillette en cannetille d'or et à ferrets couronnés Accidents et manques à la boîte
Mes ordres d'achat