Ensemble en argent (800°/°°) comprenant un... - Lot 705 - De Baecque et Associés

Lot 705
Estimation :
300 - 400 EUR
Ensemble en argent (800°/°°) comprenant un long collier serti de cristaux taille brillant alternés de plus importants (longueur : 84,5 cm environ) ainsi qu'un bracelet ligne orné de cristaux taille princesse en serti rail (longueur : 17,5 cm environ) Dans un écrin de la maison BURMA Poids brut : 82,5 g
Mes ordres d'achat