LALIQUE Demi parure en argent (925°/°°) vermeillé... - Lot 704 - De Baecque et Associés

Lot 704
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
LALIQUE Demi parure en argent (925°/°°) vermeillé comprenant un collier à maille torsadée retenant trois motifs mobiles de forme olive, en cristal translucide dépoli, godronnés alternés de viroles ainsi qu'une paire de pendants d'oreilles au motif. Signés. Poids brut : 59,4 g Dans leurs écrins de transport en suédine noire de la marque.
Mes ordres d'achat