Parure d'habit recomposée en métal doré comprenant... - Lot 703 - De Baecque et Associés

Lot 703
Estimation :
150 - 250 EUR
Parure d'habit recomposée en métal doré comprenant une paire de boutons de manchettes signés CLARK à motifs octogonaux agrémentés de nacres brunes et de cristaux incolores ainsi que trois boutons de col à systèmes coulissants au motif et quatre boutons ronds dont un à système pivotant orné d'une pierre bleue Poids brut : 10,3 g
Mes ordres d'achat