Sac du soir formant bourse longue en argent... - Lot 702 - De Baecque et Associés

Lot 702
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 70EUR
Sac du soir formant bourse longue en argent (800°/°°), la poche en côte de maille terminée de pompons, la monture agrémentée de motifs Art Déco émaillés rouge et noir (infimes accidents). Avec sa anse en argent (800°/°°) à maillons bâtonnets alternés de mailles rondes Poids brut : 72,9 g
Mes ordres d'achat