Collier collerette ancien en argent (800°/°°)... - Lot 701 - De Baecque et Associés

Lot 701
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 370EUR
Collier collerette ancien en argent (800°/°°) décorés de volutes et de pampilles, il est agrémenté de grenats dont cabochons, de pierres fantaisies rouges et vertes sur paillons, de demi perles et de motifs d'étoiles émaillés. Manques et accidents. Poids brut : 46,6 g
Mes ordres d'achat