Bague en or 18K (750°/°°) de deux tons centrée... - Lot 698 - De Baecque et Associés

Lot 698
Estimation :
250 - 350 EUR
Bague en or 18K (750°/°°) de deux tons centrée d'un important rubis de synthèse rectangulaire à pans coupés entouré d'une ligne de diamants taille brillant (un manque) TDD 57 - Poids brut : 8,7 g
Mes ordres d'achat