Bracelet en or jaune 18K (750°/°°) à maillons... - Lot 696 - De Baecque et Associés

Lot 696
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Bracelet en or jaune 18K (750°/°°) à maillons chevrons articulés, il est centré de trois motifs torsadés sertis chacun d'une pierre ronde violette synthétique (légèrement "color change") Longueur : 17,5 cm environ - Poids brut : 27,4 g
Mes ordres d'achat