Anneau ancien en or 18K (750°/°°) de deux... - Lot 695 - De Baecque et Associés

Lot 695
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Anneau ancien en or 18K (750°/°°) de deux tons, transformé en bague et agrémenté d'un important saphir synthétique ovale. Poinçon "Tête de Cheval" TDD 62 - Poids brut : 3,3 g
Mes ordres d'achat