Bracelet de petites perles de corail tressées.... - Lot 693 - De Baecque et Associés

Lot 693
Estimation :
80 - 120 EUR
Bracelet de petites perles de corail tressées. Le fermoir en métal doré (accidents et faiblesses, prévoir ré-enfilage) Longueur : 19 cm environ - Poids brut : 12,1 g
Mes ordres d'achat