Bague jarretière en or jaune 18K (750°/°°)... - Lot 691 - De Baecque et Associés

Lot 691
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 290EUR
Bague jarretière en or jaune 18K (750°/°°) ornée d'une ligne de diamants taille ancienne en chute, le central calibrant environ 0,25 ct. Petites égrisures TDD 48 - Poids brut : 4 g
Mes ordres d'achat