Paire de clous d'oreilles en or jaune 18K... - Lot 689 - De Baecque et Associés

Lot 689
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
Paire de clous d'oreilles en or jaune 18K (750°/°°) ornés chacun d'un diamant taille brillant en serti 4 griffes. Les systèmes de fermoir ALPA Poids brut : 1,1 g
Mes ordres d'achat