Demi alliance en or jaune 18K (750°/°°) centrée... - Lot 688 - De Baecque et Associés

Lot 688
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
Demi alliance en or jaune 18K (750°/°°) centrée d'une ligne de diamants taille brillant calibrant ensemble 0,45 ct environ en serti décalé TDD 57, avec rétrécisseurs - Poids brut : 5,1 g
Mes ordres d'achat